"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Хочу блендер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу блендер
Pages:   1    2    » 
23.5.2009 05:50 Я так давно хочу блендер, мечта у меня такая. Посоветуйте, какой лучше, постараюсь из своего благоверного вытрясти на день рождения.
25.5.2009 17:31 Мне недавно муж подарил блендер 10 в 1, знаете такая удобная штука. Можно замесить тесто, прокрутить фарш, сделать сок и многое другое. А теперь блинчики делать не проблема закинул все продукты, нажал кнопку и все готово. А фирму можно выбрать любую, ну конечно чтобы хорошая была.
05.6.2009 19:03 Я вам советую взять фирмы "БОШ" и "БРАУН". Только надо брать в специализированном магазине, а то сейчас очень много поделок. И гарантии на рынке никто не даст.
12.6.2009 05:13 А я считаю , что не надо брать 10 в одном, лучше все 1 в 1, блендер так блендер, а фарш покрутить, то к мясорубке...
22.6.2009 22:09 sedor я понимаю, что лучше один в одном, но когда места мало, то самое удобное и практичное получается 10 в 1. И еще много функций есть, а фарш крутить в обычной мясорубке это уже устаревший способ.
01.7.2009 04:52 Спасиб, братцы, купила, Браун взяла, ну не 10 в 1, где-то 5, но все функции важны.
13.7.2009 04:42 Дай то Бог, чтобы долго служила такая комбинация, негина. Я вот все же сторонник одиночных функций, оно так правильней.
26.12.2009 12:32 Ну 5 в 1 - это тоже не плохо!
Хотя конечно можно найти и такие кухооные комбайны которые могут в себе и все 10 функций содержать
04.1.2010 03:05 Ну и что хорошего! Как будто вы всеми этими 10 функциями пользоваться будете, ну максимум 2-3 функции обычно нужны.
15.1.2010 08:07 Ну возьмите Бош или например Тефаль, можно так же Брауном воспользоваться, вот например посмотрите эту модель TEFAL HB 7011, очень практичная и удобная…
16.1.2010 05:07 Пока работает, все нормально. Браун тоже неплохая компания, Не БОш,конечно, ну и получше , чем Тефаль.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика