"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Воздухоочиститель или вытяжка?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Воздухоочиститель или вытяжка?
Pages:   1    2    » 
27.2.2010 21:44 Вот тут немного поспорили что удобнее на кухне, воздухоочиститель с угольными фильтрами или все таки вытяжка?
23.3.2010 15:47 По мему вытяжка все таки лучше, да и проблем с ней меньше, не надо периодически сорбент менять.
12.4.2010 06:03 Я тоже считаю, что надо по минимуму зависеть от всяких заменяемых штучек типа фильтров. Вдруг в продаже не будет, денег не будет на это хватать, да и мало ли какие проблемы начнутся. Лучше просто вытягивать воздух.
25.4.2010 14:01 Правильно, не нужно никогда ни от чего зависеть, чем проще техника. тем меньше проблем.
30.4.2010 12:00 Согласен, по этому могу предложить вам на рассмотрение следующий лот №1 и последний ))) : CATA C 600 negra, отличная вытяжка, у меня такая, просто чудо…
06.5.2010 05:23 А вы не предлагайте, Кит, а по простому опишите функциональные возможности этой вытяжки и все ее преимущества.
25.5.2010 05:56 CATA C 600 negra, между нами, девочками, каминная пристенная вытяжка, производительностью. 851 куб в час. Только вот зачем такая на кухню, не пойму?:))))
05.6.2010 06:09 Такую не надо на кухню, а вот какую девочки будем брать, чтобы с фильтрами мороки не было и воздух был чистым на кухне?
18.6.2010 06:48 Можно Веко, тоже нормальные вытяжки и стильные и эффективные, просто надо повесить вытяжку на правильном уровне и все!
18.6.2010 09:42 А что вам именно нужно, дело в том, что их очень много вариаций и размеров, даже дизайн может сыграть не малую роль
07.7.2010 07:43 Ну вот что нам нужно от вытяжки? Догадайтесь с трех раз:)). Конечно же , чтобы она вытягивала хорошо воздух с варочной панели, чтобы мы не мучились от запахов еды.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика