"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Вред электрочайников - миф или реальность?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вред электрочайников - миф или реальность?
Pages:   1    2    » 
22.5.2011 16:38 Разговоры о вреде электрочайников ходят уже не один год. На самом ли деле они так вредны? Это касается только чайников из плпстика, или керамических и стеклянных?
09.6.2011 18:43 Да и я слышала об этом неоднократно, что якобы пластик в чайниках выделяет вредные вещества, формальдегид и ещё какие-то ужасы, под воздействием нагревания.
08.7.2011 14:39 Купите керамический или металлический или стеклянный чайник, если уж настолько боитесь пластиковых. Или пользуйтесь только чайниками для газовой плиты!
26.8.2011 14:16 Я тоже предпочитаю электрочайникам обычный металлический чайник. Как-то первый раз попробовал чай из чайника с пластиковой емкостью и ощутил в чае вкус пластика. С тех пор пользуюсь только металлическим чайником.
29.8.2011 10:17 То, что производители стали выпускать электрочайники со стеклянным корпусом стало выходом для многих Что ни говори, а электрочайники удобней во много раз - и вода быстрее закипает и накипи столько не образуется, как в обычных чайниках. А то, что в пластиковом чайнике вода имеет специфический привкус, это только первое время, сразу после покупки. Со временем вода становится обычной по вкусу.
03.9.2011 07:35 Вот уже 40 лет я не изменяю своему электрочайнику немецкого производства, не хвалясь скажу, что прямого влияния на остояние, ну никак не замечал. А потом вместо дискуссии на эту тему, можно ведь проверить лично, например, сдать в лабораторию...
12.9.2011 11:55 Электрических чайников сейчас великое множество:и стеклянные и керамические и металлические и в конце-концов пластик.Ну боитесь вы платика-не покупайте.Ведь есть же выбор.Да и с газом пока нет проблем,можно и на газу вскипятить.
20.9.2011 14:45 Думаю что вреда никакого нет в использовании электрочайника, тем более сейчас уже мало какие компании выпускают электрочайники одного вида с использованием одного материала.
25.9.2011 22:58 Ребята, зачем спорить. У каждого свой вкус. Вот у меня например ассоциация что самый вкусный час из самовара, поэтому он и стоит у меня на столе. Правда тоже элесктрический, но из нержавейки, настояший Тульский)))
02.10.2011 17:56 Да ни грамм он не вредный.
Если нормальный, а не китайский какой-нибудь неизвестно как сделанный. Согласитесь, такой лучше всего не ставить на кухню.
07.10.2011 19:04 Когда берете вещь для себя, то обязательно смотрите на название фирмы. Любую посуду, которой пользуешься впервые /кастрюли, чайники, сковородки и т.д./ надо промыть, прокипятить воду и вылить. Потом ничего не будет с привкусом железа или пластмассы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика