"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Мни хлебопекарня

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мни хлебопекарня
Pages:   1    2    » 
03.9.2011 08:01 Мни хлебопекарня, вот что на кухне надо иметь, там рецептов хлебопечения: все не перепробовать. У кого такая есть расскажите подробности.
06.9.2011 10:54 Мни хлебопекарня может и хорошо,и рецептов не перечесть,но в настояще время хлебопекарное производство развито настолько, что зайдя в любую булочную глаза разбегаются от ассортимета хлебо-булочных изделий.Я считаю, что Мни хлебопекорню необходимо иметь в деревне, где в сельпо не так часто завозят свежий хлеб.
02.10.2011 18:06 На самом деле это эксклюзив. Вы можете печь свой хлеб сами, без всяких добавок, которые имеют место в покупном хлебе иной раз.
Что, никто не сталкивался с посторонними добавками в хлебе?
07.10.2011 17:23 А я своему мужу говорю спасибо за хлебопечку. Баловать их своим хлебом так радостно. Дети тоже в восторге. Особенно французский хлеб на завтрак. Попробовать стоит. Ради радостных глаз семьи.
29.11.2011 00:09 Мои теперь на магазинный хлеб не перейдут. А как удобно. Какой хлеб хотим, такой и пекем. Времени совсем не много надо. Просто отмерить продукты. А остальное она сама все делает.
02.12.2011 14:04 Я тоже думаю, что это удобно, но не так уж критично. Без нее вполне можно обойтись. Хотя - если посчитать, сколько уходит на покупку хлеба и сравнить - экономия налицо.
16.12.2011 11:51 Помню, отец у нас расстраивался, что хлебный так близко к дому - не погуляешь )) Будь такая техника, совсем бы захандрил, перестал на улицу выходить ))
18.12.2011 06:47 А вы его на базар посылайте. Сразу веселее станет. Пока сетки донесет))))). Или собаку купите. Ее каждый день выводить надо и не один раз.
05.1.2012 12:24 Для печения хлеба дома тоже надо много всего покупать, в том числе муку, которую иной раз не достанешь так просто. Смотря где жить. И потом, отправить соседа (по случаю) за хлебом гораздо проще, чем выкроить время на его приготовление.
14.1.2012 14:23 У меня хлебопечка в доме. Так могу сказать, что ходить за хлеом даже дольше, чем поставить печься хлеб. Вот только придется муку покупать и носить, это правда. Но экономия в деньгах тоже есть. А хлеб такой, что потом не захотите никаким другим пользоваться.
17.2.2012 20:58 Мы тоже на своей хлебопечке хлебные изделия печем. Заброска продуктов занимает не более 5 минут. Потом, при выпечке кексов, начинает гудеть, чтобы добавили орехи, кишмиш и т.д. Что есть в рецепте. Мы купили не дорогую хлебопечку. Так что приходитЬся самим потом добавлять остальные ингридиенты. Но дети уже сами научились печь. Мне это еще какое подспорье.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика