"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / стеклянные доски.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата стеклянные доски.
Pages:   1    2    » 
17.10.2011 21:52 Дома использую стеклянную доску только для разделки мяса. Раздражает звук, который издает нож, когда соприкасается со стеклом. Может можно что-то сделать, чтобы не вызывало мороз о коже?
20.10.2011 13:05 Смените доску )) Гигиеничнее всего использовать деревянные, только меняйте почаще мясные доски, потому что в трещинах дерева остаются бактерии.
27.10.2011 22:26 Доски из стекла моются даже в посудомоечной машне. На них можно отбивать мясо и они не бьются. А к звуку постепенно привыкаешь и не обращаешь на него внимания.
19.11.2011 20:25 Я музыку включала первое время, а потом действительно привыкла. Теперь нормально.
21.11.2011 13:24 Ой, опасно как. У нас папа так точит ножи, что доски все (дома только деревянные) треснуты уже пополам. Что будет в таком случае со стеклянной, страшно представить.
28.11.2011 23:54 Да нет, она у меня уже долгое время и ничего не случилось. Правда привыкала в скрежету.
02.12.2011 14:08 Мне деревянные тоже больше по душе, несмотря на то, что менять и нужно достаточно часто. Одно время были пластиковые, но они неудобные крайне.
16.12.2011 11:44 Стеклянную доску прекрасно можно использовать под что-то горячее, как подставку. Она меньше нагревается, чем металлическая подставка.
17.2.2012 21:08 Стеклянные доски и мыть легче. Никаких микробов на них не остается. Мне они нравятся. Я их еще использую для резки яиц и овощей.
22.2.2012 14:37 Для мяса вообще лучше использовать дерево, только менять его почаще. Стекло может разбиться, если рубить его как мужчины иной раз делают )) И тогда может быть несчастный случай.
13.3.2012 17:52 Топориком на стеклянной доске никто рубить не будет, это неразумно. А вообще они приятны, можно использовать как подставку для горячего, чтобы не портить стол.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика