"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Вредные вещи для микроволновки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вредные вещи для микроволновки
Pages:   1    2    » 
18.12.2011 07:08 Знаю, что яйца и виноград в микроволновке взрываются. Нельзя пользоваться посудой с золотистым ободком. А что еще вредно ложить в микроволновку?
05.1.2012 12:11 Яйца, помидоры и все, что полностью закрытое - надо прокалывать, оставлять отверстия, тогда не взорвется. Нельзя в микроволновку ставить пластик, он токсичен, и тонкое стекло, тоже повредится.
14.1.2012 15:19 Я согласна, что все овощи лучше накалывать, а потом ставить в микроволновку. Только вот яйца не проколешь. Лучше их вообще не ставить. Они имеют там способность взрываться. Даже в игре про "соседа" всегда вставляли яйца в печку.
03.2.2012 12:00 Яйца разбивают в мешочек, если хотят сварить в микроволновке. Я бы не ставила тонкую посуда, хрусталь или тонкое стекло, например. Рюмки и бокалы.
17.2.2012 20:44 У нас сосед в интересном положении после своих именин поставил в микроволновку баклажку с пивом. Уж не знаю зачем он ее туда засунул. Но результат был ошеломляющим. Протрезвел моментально.
22.2.2012 14:33 Хорошо, что все живы остались )) Девушки что только ни придумают: клиентка сунула в микроволновку тушь для ресниц - зима была, согреть хотела. Закрытую, разумеется. Потом выплачивала сумму прибора.
13.3.2012 17:50 Вот это воображение )) У меня знакомый есть, который спокойно греет в микроволновке еду в пластиковой таре. А когда мы ему сказали, что не стоит так делать, ответил: "ну, это уж совсем правильная жизнь для меня" ))
22.3.2012 22:17 Хорошо хоть тару пластиковую нормальную ставит в микроволновку)))) Попробовал бы тонкую китайскую. Тогда тоже пришлось бы вашему соседу замыкание чинить.
04.4.2012 10:53 А вот мне интересно, если рисунок на посуде не металлический, просто рисунок, красками. Он тоже может повредить прибору?
21.4.2012 21:03 У нас сосед в микроволновку положил картошку и удивлялся - почему у него картошка такая получилась. Объяснили, что овощи надо прокалывать. Потом спрашивал, почему в рецепте нет таких маленьких мелочей.
22.4.2012 18:49 А, скажем, макароны кто-то пробовал варить? Вообще такие блюда, которые надо перемешивать по ходу приготовления, как там себя чувствуют?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика