"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Блинница с тефлоновым покрытием - насколько привлекательна для вас?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Блинница с тефлоновым покрытием - насколько привлекательна для вас?
Pages:   1 
22.2.2012 14:28 Все же знают, что антипригарные покрытия не совсем безопасны для здоровья, они постепенно отравляют организм токсинами. С другой стороны, так соблазнительно готовить блины (довольно сложный процесс на обычной сковороде) красиво и быстро, без всякие сгоревших кончиков и прочих неприятностей. А может, бывают и и обычным покрытием, но я встречала почему-то только такие.
13.3.2012 17:59 Не бывает с обычным покрытием, иначе пришлось бы тоже вертеть прибор, держа в руках, а он тяжеловат. Мне тоже кажется, что тефлоновое покрытие - вредно.
22.3.2012 21:59 Почему вы считаете, что готовить блины на обычной сквородке сложно. У нас бабушка так приноровилась, что на 3 сковородках сразу печет. Я правда так не умею. Пока пеку блины и блинчики только на 1 сковороде.
10.6.2012 15:51 Да можно приноровиться, не в том дело. Мне тоже завлекательнее готовить без масла, так мы больше любим все. Сейчас есть сковородки с керамическим покрытием, говорят, на них можно готовить без масла и ничего не пригорит.
25.6.2012 16:13 К тому же керапмика не должна выделять токсины. Это экологически чистый материал. Поэтому готовить на такой сковородке полезнее для здоровья.
18.7.2012 11:11 А не может керамика через пару месяцев покрыться трещинами и перестать работать? Мне кажется, надежнее чугуна для готовки пока что ничего не придумали.
21.7.2012 14:25 Если приноровиться, то готовить блинчики на чугунной сковородке не так уж и сложно. По моему у блинчиков даже вкус на чугунной сковородке другой. Моей семье очень нравится блинчики и я не буду переходить на тефлоновую сковородку.
25.8.2012 15:55 Керамическая сковородка не вызывает доверия. Керамика при высоких температурах доллжна трескаться. Хотя керамические горшки в духовке не трескаются, когда готовим в духовке.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика