"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Необычные кухонные приборы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Необычные кухонные приборы
Pages:   1 
13.3.2012 18:05 Один из таких - просто поразил воображение! - это ломтерезка. Или, как еще говорят, слайер или электронож. Сама таким не пользовалась и думаю, что годится только для ресторанной кухни, где красота - первое, на что обратят внимание клиенты.
22.3.2012 21:57 Конечно в ресторанах такой прибор незаменим. Там много хлеба надо порезать и все кусочки должны быть красивыми. Вот и используют электронож.
03.7.2012 17:47 Или, скажем, на домашней вечеринке, когда много надо готовить и резать, или многодетной маме, когда завтрак собирает. Тоже время экономит.
18.7.2012 11:05 А как вам ножницы для пиццы? Или, скажем, яйцерезка? О таком приборе все давно забыли, а между тем, он избавляет от утомительного крошения яиц, которое само по себе непростой процесс.
21.7.2012 14:50 Яйцерезка очень красиво нарезает яйцо для украшения блюд. Есть еще и овощерезки. Тоже очень красиво оформлять блюдо можно. Жаль только, что нет времени использовать такие приспособления постоянно.
11.8.2012 09:57 Мне понравились еще ножницы с пятью лезвиями - чтобы легко крошить зелень и вообще все тонкое - спаржу, салатный лист.
19.8.2012 08:41 Малюк, а ножницы все разные? Понятно, что крошить зелень ножницами легче. Но если ножи разные, то и крошение зелени должно получаться фигурным или различным по длине.
05.9.2012 14:24 А мне вот еще есть что показать:
http://forum.guns.ru/forummessage/5/278630-23.html
Особенно на прищепки для стаканов обратите внимание.
19.9.2012 10:32 А я вот против такого - подвесного. Ломается быстро и неожиданно, просто внезапно перестанет работать - в результате залитая поверхность.
20.9.2012 19:09 Люблю на кухне применять секатор. Знаете, как хорошо секатором курицу разделывать. Мне говорят, что секатор предназначен для работы в саду. Но секатор помогает мне на кухне. Попробуйте сами. Кусочки курицы ровные и красивые, если вы разделаете курицу секатором.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика