"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Мультиварка - за и против

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мультиварка - за и против
Pages:   1 
10.3.2013 19:55 Уж больно много рекламируют эту кухонную штуковину. Ну послушать просто не понятно как мы до этого без неё обходились. Похоже если бы её не изобрели, так все с голоду передохли.
Народ! кто купил отзовитесь? Что правда вы увидели свет в конце тонеля и теперь с работы домой несетесь что бы поскорее из этой кастрюльки вытащить что нибудь горелое что бы мужа и соседей удивить.
15.4.2013 10:13 Купили, пару месяцев попользовались, вроде как ничего, можно готовить, даже как то интересно. Но потом надоело с ней возиться, жена сказала что обычная кастрюля ей милее и эта мультиварка перекочевала в шкаф где стоят всякие блендеры, соковыжималки, кофеварки и почее чем пользуемся очень редко.
09.9.2013 23:16 Если хотите быстро приготовить рассыпчатую кашу, то только забросьте продукты в мультиварку и идите по своим делам. Мультиварка сварит все без вас и сохранит в теплом виде еду, если вы поставите ее на таймер времени.
23.9.2013 08:35 В мультиварке ничего не подгорает,напрасно автор так говорит.Если внимательно изучить инструкцию,то и приготовление пищи вас не будет обременять.Заложил необходимые продукты,установил режим приготовления и свободен.Жди сигнала"УЖИН ГОТОВ".
15.11.2013 09:26 Да почему же сразу горелое? Ничего в мультиварке не подгорает, не надо напраслину возводить на такую удобную и необходимую в быту технику. Готовлю сама в мультиварке, очень удобно, не нужно постоянно контролировать.
02.1.2014 14:08 Прекрасное изобретение. Особенно если дома занимаешься еще другими делами. Просто зная время процесса не надо отвлекаться на приготовление пищи. Просто вынул готовую еду и накрыл на стол. Важно соблюдать рецепт, чтобы все сварилось и было съедобно.
03.2.2014 07:15 Мультиварка, это вообще находка, особенно для молодых хозяек, которые недавно вышли замуж и толком-то и готовить не могут. А тут, ну просто палочка-выручалочка, забросил продукты и балдей, мультиварка все сама приготовит.
07.2.2014 22:41 Для женщин с детьми мультиварка тоже удобна. Иногда не успеваешь приготовить что-то. Ведь надо заниматься с малышами. А тут закинул все продукты в мультиварку и занимаешься с детьми спокойно. Не надо ничего мешать.
20.3.2014 20:12 В магазинах с каждым разом у мультиварки появляется больше функций. Стоит купить такую технику, чтобы облегчить себе прибывание на кухне. Надо облегчать себе труд. Ведь после работы не так много свободного остается времени на семью.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика