"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Хлебопечка выручалочка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хлебопечка выручалочка
Pages:   1    2    » 
09.9.2013 23:20 Если ваша семья любит вкусный свежий хлеб, то советую приобрести хлебопечку. Закладка продуктов займет всего две минуты, а выход готового изделия превратит вас в отличную кулинарку. Завтраки с кексом и бутерброды с мягким хлебом позволят вам лишних полчаса наслаждаться сном.
23.9.2013 08:32 Согласна,что хлебопечка обеспечит вас всегда горячим хлебом,но интересно,какое потребление электроэнергии влечет это за собой.Не получится ли хлебушек очень дорогим?Спрашиваю потому,что у меня нет такой техники.
15.11.2013 09:29 К сожалению я не пользуюсь хлебопечкой, совсем рядом с домом шикарный магазин хлебобулочных изделий. Но наслышана, что это очень удобная вещь, в ней можно не только хлеб выпекать, но даже джем варить.
02.1.2014 14:05 Мне в хлебопечке нравится тесто делать. Не хочется самой возиться с этим. А если сравнивать цену хлеба купленного в магазине, цены на муку 1 сорта, дрожжей, электроэнергии, то получается одинаковая трата денег. Но может быть из-за того, что наша семья любит поесть много хлеба.
03.2.2014 07:25 Насчет расхода электроэнергии ничего сказать не могу, конкретно не засекала, сколько хлебопечка её потребляет. Но то, что горячий и свежий хлеб у нас всегда на столе, это точно. Всем нашим это очень нравится!
07.2.2014 22:28 Засечь сколько киловатт расходует хлебопечка не получится. Ведь кроме хлеба хлебопечку используют для приготовления теста, джема и масла. А это бывает каждый месяц по разному.
20.3.2014 20:19 Хлебопечка выручит хозяек часто. Я вот не очень то люблю тесто замешивать. А тут заложил продукты в хлебопечку и получил прекрасное тесто для дальнейшей разделки.
22.4.2014 17:37 Ну ведь теста-то получится совсем мало с одного замеса, как говорится на один пирог. А если семья большая, сдобное тесто проще отдельно поставить. А в хлебопечке хлеб за это время испечь.
23.4.2014 20:48 Совсем не мало. Получается две пиццы на четырехкомфорочную печку. Не думаю, что вы сразу столько съедите и вам для семьи будет этого мало. Нам вполне хватает.
09.6.2014 13:59 Даже один пирог для чая подойдет для семьи. Ни одним же пирогом питается семья за столом. А к чаю подойдет даже 1 кекс.
14.7.2014 10:33 Вы знаете, как-то не задумывалась над вопросом приобретения хлебопечки, не потому, что стеснены финансово, а просто в этом нет необходимости. Рядом с домом есть частная пекарня, где всегда вкусный и свежий хлеб...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика