"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Домашний огород прямо на кухне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Домашний огород прямо на кухне
Pages:   1    2    3    » 
26.5.2011 21:26 Домашний огород прямо на кухне, кто знает подробности, а еще лучше технологию выращивание на кухне овощей???
26.5.2011 23:45 технология выращивания на кухне овощей???

... даже незнал что такое в принципе можно придумать, и что много чего можно понавыращивать таким макаром ???
09.6.2011 18:34 Это совкршенно новое и модное течение, так сказать природа рядом, хотя ты и в большом городе! Состоит он из модулей, которые по желанию владельца разрастаются в высоту и ширину. Но материал модулей мне не известен.
20.6.2011 16:59 Я считаю что это лишняя заморочка. Ну если сидишь дома и мучаешься от безделья, еще и не то придет в голову. А если работаешь, то заниматься этим время не будет.
08.7.2011 14:16 Ну не знаю - не знаю, чтобы пару горшков полить много времени не нужно. Не собираетесь же вы разбивать на кухне 6 соток огорода. Это очень компактные пластиковые горшочки и по моему там даже почву рыхлить не нужно, тм какая-то особая питательная среда. Короче нужно посмотреть эту тему, может и у себя такое завести!
20.7.2011 15:01 Когда то вырашивал на лоджии лук-перо, петрушку и укроп. Очень здорово положить зимой зелень в борщ со своего мини огорода. А технология проста: удобренная земля с дачи в ящичках, высаживаешь луковицы в грунт и семена. Да не забывать поливать. И все.
30.7.2011 10:36 Да ещё в советские времена очень многие хозяйки на окнах и помидоры выращивали илук. Сейчас просто от недостатка времени перестали этим заниматься. А так конечно здорово поесть то, что собственными руками выращено, оно и вкуснее кажется!
14.8.2011 17:01 Да самую обыкновенную зелень можно посадить в цветочный горшок - элементарно - и красиво и полезно! И цветок и витамины! Начать хотя бы с малого, а там и до помидорок с огурчиками руки дойдут!
25.8.2011 15:05 А мой товарищ вырастил на кухне в горшке лимон. Он уже года три плодоносит. Сначала был только один плод, на следующий год уже три плода. Почему знаю?, не раз закусывали с приятелем.
03.9.2011 07:58 На кухне в горшках и не такие чудеса выращивают, в Новосибирске вырастили на кухне ананас, и целую церемонию по его поеданию устроили, чуть было телевидение не пригласили, но в газеты попало все же.
06.9.2011 10:42 Начсет овощей не пробовал, а вот зелень:укропчик,лук, петрушечка было дело-выращивал. Технологии особой не требуется: хорошая земля, солнечный свет, своевременный полив ну и конечно все это нужно делать с душой.Желаю успехов
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика