"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Полы на кухне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полы на кухне
Pages:   1    2    3    » 
20.7.2011 16:32 Подскажите пожалуйста, какие полы предпочтительнее на кухне.
30.7.2011 10:32 Да на самом деле какие тебе больше нравятся, на самые удобные, на мой взгляд, легко моющиеся - либо напольная плитка либо бюджетный вариант линолеум. Сейчас делают ещё и наливные полы с глянцем, но за ними немного сложнее ухаживать, малейшая царапина будет видна. Ламинат кстати тоже неплохой вариант.
14.8.2011 17:02 Можно и комбинированные сделать: там где зона приготовления и разделки - плита и мойка - напольная плитка больше всего подойдёт, а там где стол обеденный - можно ламинат настелить.
25.8.2011 14:59 Спасибо за советы. Выбрали вариант - напольная плитка. Получилось довольно красиво и гигиенично. Кроме того в тон напольной плитке сделали фартук также из керамической плитки.
29.8.2011 10:19 Это очень здорово, что советы форумчан воплощаются в реальности. напольная плитка для кухни - это прекрасный выбор. А я видел такую плитку, стилизованную под каменный пол. Выглядит здорово. вот думаю у себя в прихожей настелить или на кухне!
03.9.2011 07:53 Ну а другим, кто еще не устелил плиткой, все же хотелось высказать свое мнение, пожалейте свою нежную половинку, ведь ноги у нее не железные, чтобы по плитке ледяной ходить, ламинат спасет ноги жены от переохлаждения.
06.9.2011 11:01 Нежная половина пусть не ходит босиком, а наденет тапочки. Ламинат у рабочей зоны недопустим. Влага, капли жира и через пару лет он будет испорчен. Только напольная плитка.
Приготовила ужин, скинула тапочки и на теплый ламинат в обеденныю зону кормить мужа.
21.9.2011 13:15 А я за бюджетный вариант ) У нас линолеум меняется регулярно (со скоростью причуд женщин). Раз в год - маленький освежающий ремонтик. Иногда раз в два года. Вот и каждый раз меняется дизайн, а с ним и цвет и рисунок пола.
25.9.2011 22:29 Стоит ли так себя грузить каждый год. Я бы вообще застелил все мрамором или гранитом. Хватит еще и внукам.
09.10.2011 21:59 На кухне для пола мрамор или гранит по моему не приемлимый материал. Он очень скользит. А на кухне много горячих кастрюль, чайников и сковородок. Хотите себе жену здоровую так лучше выбор - пол или жена делать в пользу жены. А то еще готовить перестанет.
01.11.2011 16:08 Я бы из тех же причин выбрала линолеум. Он у нас до сих пор и есть, только меняем регулярно. На нем не скользишь, легко моется и пестрый - не создает грязного вида.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика