"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Как оформить записки и рецепты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как оформить записки и рецепты
Pages:   1    2    » 
13.2.2012 12:18 Есть проблема (наверное, не только у меня) записки на память и рецепты вечно теряются, куда бы я их ни записала или ни положила. Придумала уже доску, как в ресторанах меню, с мелом, отчасти помогает. Что вы используете, чтобы записки и рецепты всегда были на виду?
04.3.2012 15:20 Мы складываем все записки и рецепты в книжку отдельную. Даже если они на отдельных листочках записаны. Переписывать лень. Можно еще коробку симпатичную организовать.
04.3.2012 16:47 Я завела себе отдельную тетрадь и в нее пишу только то, что уже сама проверила и всей семье понравилось. Записочки даже с тетрадки могут разлететься. Когда я так потеряла несколько рецептов, то стала записывать их в общую тетрадку. Иногда правда сейчас пользуюсь рецептами из интернета, так это легче - уже есть папка
23.3.2012 07:34 Каждый раз бегать в интернет - утомительно. Я два раза побегала, потом записала на бумажки разноцветные и прикрепила их булавками декоративными к жалюзи. Они из ткани, им неважно, что на них висит ))
07.4.2012 22:34 Вначале конечно приходится подглядывать в рецепт. Но когда часто готовишь, то даже уже дети знают и подают именно 2 яйца из холодильнака, масло, сахар и т.д. В зависимости от приготовляемого блюда.
11.4.2012 17:01 Мишень, много у вас помещается на такой доске? Один рецепт на один день. Подруга придумала магниты, у нее холодильник на кухне стоит. Магнитом бумажку цепляешь и всегда на виду, и заменить просто.
29.4.2012 15:54 У нас папка для рецептов. Там отдельные листики можно цеплять. Вот если нужен рецепт, то его вынимаешь и кладешь на стол. Теперь буду на холодильник магнитом цеплять.
04.5.2012 09:32 Говорят, для современного холодильника, такого, с сенсорной панелью и "умным" управлением магниты могут навредить. Сбить электронику.
04.5.2012 21:57 У меня вообще все рецепты в компьтере забиты. Когда надо посмотрел или в крайнем случае через принтер пустил вот нужный листок с рецептом и есть.
06.5.2012 14:13 В интернете очень много рецептов, которые оформлены оригинально. Иногда просто хочется свой фирменный салат украсить. Получается очень красиво, если украшать по разному. А ингридиенты чаще всего в рецептах похожие.
07.11.2012 09:46 Если понравится рецепт или украшение найденное в интернете, то обязательно записываю все в тетрадь. Приготовив несколько раз запоминаешь сразу рецепт. Считаю, что записанные рецепты на листочках смотрятся не очень красиво.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика