"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Ваше настроение на кухне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ваше настроение на кухне
Pages:   1    2    » 
23.3.2012 07:43 Как ни странно, это тоже дизайн )) То есть от вашего настроения при готовке сильно зависит как результат, так и самочувствие тех, кто будет есть вашу стряпню.
07.4.2012 22:03 С плохим настроением на кухню лучше не заходить. Тогда все равно ничего путного из приготовления еды не выйдет. Можно сразу пересолить блюдо, недоватить или забыть выключить и подавать к столу придется подгорелое блюдо.
18.5.2012 20:09 Как ни странно, действует, я тоже замечала. Иной раз недоспишь и все из рук валится - и каша не получается как надо (мы утром кашу привыкли есть). А иной раз в нормальном настроении, хоть и торопишься - и все отлично, будто само собой удается.
03.6.2012 17:45 Настроение лично у меня портится, когда приходит пора мыть посуду, особенно жирную, тяжелую, да еще в холодной воде.
09.6.2012 21:30 Мытье посуды в холодной воде сейчас не проблема. Гели для посуды отмывают лучше, чем капли. И на долгое время хватает такого средства. Вот только мыть посуду лучше всего в перчатках. Тогда руки будет целее.
18.6.2012 15:19 Мне кажется, мало кто пользуется перчатками. Мне лично они не нравятся, потому что руки после них пахнут резиной, как их ни отмывай и кремом ни смазывай.
07.7.2012 21:37 Мне перчатки мешают работать. Я лучше после мытья посуды или полов просто намажу руки кремом. Может просто надо привыкнуть к перчаткам. Но я бы и волосы красила без перчаток, если бы краска для волос не вьедалась и не портила руки.
11.7.2012 09:39 Еще на кухне важно, какое освещение и порядок. Если все на местах лежит и стоит, крошки на столе не валяются и посуда помыта, то гораздо лучше все будет получаться.
07.8.2012 22:26 Если все лежит на своих местах, то и не надо думать ни о чем. Тогда с закрытыми глазами можно все брать со своего места. А если каждый день менять места для продуктов, то потом можно запутаться вообще и не найти ничего на собственной кухне.
17.8.2012 10:36 Еще мне кажется, очень важно, какое освещение, большое ли окно, нравится ли вам запах и предметы, которыми вы работаете. И обязательно большую поверхность для работы надо иметь, чтобы все спокойно разложить.
11.9.2012 23:11 Настроение всегда имеет большую роль. Без настроения лучше на кухню совсем не заходить. Иначе у всей семьи будет несварение желудка от плохой приготовленной пищи.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика