"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Потолок и кухня

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Потолок и кухня
Pages:   1    2    » 
29.4.2012 16:10 Многие сейчас на кухне ставят пластиковые потолки. У пластиковых потолков много плюсов и мунусов. Моются такие потолки чаще. Но вот как в остальном?
04.5.2012 09:28 Моются? Хм. У нас пластик на кухне на потолке, но пока еще не мыли. А один из плюсов - нас регулярно топят, побелка в этих случаях сами знаете во что превращается, а пластик ничего, держится.
04.5.2012 21:51 Пар который образуется при варке скапливается конденсатом на пластике и мало того может каплями вниз падать.
06.5.2012 14:21 Интересно, а сколько надо включить конфорок, чтобы парило и каплями падало вниз. У вас нет наверно никакой вентиляции или вытяжку над плитой приспособьте
07.11.2012 09:39 Если в доме поставили пластиковый потолок, то сразу поставьте вытяжку над газовой плитой. Тогда никакого конденсата на кухне не будет.
04.12.2012 09:51 И у меня на кухне пластиковый потолок.Моется отлично.И пар и копоть при жарке и варке пищи никоим образом на нем не оседает,т.к.стоит мощная вытяжка над газовой плитой.Соседи,слава богу,не заливают.
08.1.2013 10:33 Пластиковые потолки очень выгодны на кухне.Они легко моются с любым моющим средством.Не нужно белить и красить два раза в год.А насчет конденсата я что-то не понял,откуда он может появиться,вы что дистиллированную воду в домашних условиях делаете?
20.1.2013 08:48 Ну не скажите ) Вот я все думала, почему у моей соседки на потолке конденсат собирается на пластиковом потолке. А соседка оказывается без вытяжки на кухне белье кипятит. А потом готворит, что пластиковые потолки в конденсате виноваты.
10.2.2013 12:35 Разве сейчас ещё продолжают белье кипятить?Ведь столько новейших стиральных порошков и отбеливателей,что я думала,кипячение кануло в лета,ан нет!А насчет пластиковых потолков-выгодная вещь,даже если вас затопят соседи,потолки не пострадают.
06.3.2013 06:33 Я тоже за пластиковые потолки на кухне,которые поставили вот уже три года назад.Моются отлично,не темнеют,смотрятся прекрасно.И как ни странно,никакого конденсата не наблюдается,на кухне хорошая вентиляция,да и бельё я не кипячу.
10.3.2013 21:23 Ну встретить людей сейчас кипятящих белье на кухне наверно не возможно. Но тем не менее пластик на потолок это пойдет для ванной, туалета или гаража. Кухня это прежде всего продукты и любой концероген там не нужен.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика