"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Сделать кухню более светлой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сделать кухню более светлой
Pages:   1    2    » 
06.8.2012 13:49 Технически понятно, что должно быть большое окно (или несколько) и много светлого цвета. Но это же непрактично. Все будет пачкаться, и в итоге мы получаем не более светлую, а боле грязную и проблемную кухню. И вообще по фен-шую белого цвета в кухне практически быть не должно.
07.8.2012 22:23 Не знаю как относится фен-шуй к нашим окнам. Говорят, что по фен-шую окна вообще должны быть круглые. Тогда у нас в доме никакие окна не подходят. И не совсем удобно, когда в доме круглые окна.
17.8.2012 10:38 А почему не попробовать не занавешивать окно плотной шторой или жалюзи темными? У нас же так обычно делают. Сразу светлее с тюлем станет.
11.9.2012 23:04 У нас кухня вообще только тюлью зашторена. А по краям светло сиреневые занавески для дизайна. Иначе темная комната получается. А на зиму вообще лучше не вешать темные занавески на кухне. Тогда сумерки будет полностью в любое время дня.
12.9.2012 10:29 Dr.Lora, можно заменить его желтым, оранжевым, кремовым. Самое главное - никаких жалюзи.
06.10.2012 10:35 У нас стены светло-оранжевые. Поэтому на окнах занавеси я повесила оранжевого цвета. Смотриться так, что даже подружка решила свою кухню перекрасить под мою.
06.10.2012 13:45 Ого. Комната-апельсин. Мне ближе техно, никелированные краны и ножки у мебели, встроенная техника. Так и пространства больше будет фактически.
23.10.2012 18:09 Не думаю, что многие согласятся с фен-шуй и уберут из кухни белый цвет. Мы привыкли, что в кухне белый цвет символизирует чистоту по нашим понятиям. Поэтому в кухне у нас преобладают светлые тона стен или мебель белого цвета.
07.11.2012 09:23 Светлый цвет на кухне зависит не только от света поступающего из окна. Стены, мебель и полы дают ощущение светлого тона больше, чем солнечный свет, который поступает в окно.
04.12.2012 10:08 Опять фен-шуй!!!Кто будет делать круглые окна,это же кухня,а не подводная лодка с иллюменаторами и вы не капитан Немо.У меня например два огромных трёхстворчатых окна на кухне и мне нравиться.
08.1.2013 10:13 Согласитесь,что на светлой мебели пятна менее заметны,чем на темной.Так что всё зависит от самой хозяйки.Если она чистюля,то любого цвета кухонная мебель всегда будет блестеть,не зависимо какой конфигурации у неё окна.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика