"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Дерево или стекло на обеденном столе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дерево или стекло на обеденном столе
Pages:   1    2    » 
04.12.2012 10:15 Хотим обновить мебель на кухне.В новой модели набора мебели устраивает все,кроме обеденного стола,он стеклянный.Никогда не сталкивалась со стеклянными поверхностями.Какого оно в эксплуатации?
08.1.2013 10:08 У меня стоит обеденный стол со стеклянным покрытием и я очень довольна.Во-первых он смотрится очень стильно.Не раздумывайте,покупайте,не пожалеете.Но на крайний случай будете укрывать его льняной скатертью во время обеда,если боитесь испачкать.
20.1.2013 09:06 У знакомых стоит журнальный столик из стекла. Пьем на стеклянном журнальном столике постоянно кофе. Но как обьеденный кухонный стол я бы стеклянный не хотела. Но думаю, что это просто предубеждение из-за того, что я к такому не привыкла.
10.2.2013 11:09 Мне тоже очень нравятся обеденные столы со стеклянным покрытием,прекрасно смотрятся,да и в эксплуатации хороши.Ничего нет сложного в уходе за ним.Так что не бойтесь,покупайте и кушайте за ним с аппетитом.
06.3.2013 06:57 Мне нравятся обеденные столы со стеклянным покрытием.На кухне у меня стоит такой,коричневого цвета.Очень красиво смотрится и очень приятно кушать,сидя за красивым столом.Не раздумывайте,покупайте,не пожалеете.
10.3.2013 21:17 По моему обеденный стол это далеко не журнальный столик. Обеденный стол это там где собирается вся семья и обычно он сервируется классически со всеми необходимыми атрибутами от солонки до супницы. Но согласитесь, супница на стекле это не то)))
14.10.2013 20:46 У каждого свой вкус. Но думаю, что мы все привыкли видеть стол застеленный скатертью. А под скатертью все равно, какой тол стоит у вас на кухне. Обед от этого не станет другим.
15.11.2013 08:28 Укрыв скатертью стеклянный стол не гарантирует его от того, что он испачкается. Так что не стоит даже её и стелить. Стеклянные столы прекрасно моются, зачем делать двойную работу: стирать скатерть и протирать стол?
20.11.2013 20:31 Просто не привычно сидеть за стеклянным столом и видеть свои ноги. Наверно поэтому многие на стеклянные столы стелют что-то или около каждого члена семьи кладут резиновые коврики под тарелки.
03.2.2014 06:25 Можно использовать так же и коврики их бамбуковой соломки, они тоже очень оригинально смотрятся на стеклянной поверхности. Сейчас очень большой выбор кухонной мебели, как говорится - выбирай на вкус.
22.4.2014 16:40 Странно, а что вас может настораживать в стеклянном столе? Поверхность такого стола довольно прочная, легко моется, не царапается. Тем более, что всегда можно положить под тарелки специальные салфетки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика