"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Стиральная машина на кухне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стиральная машина на кухне
Pages:   1    2    » 
15.4.2013 10:06 У многих на кухна установлена стральная машина. Я считаю что это не правильно. Кухня есть кухня и там все должно быть функционально и стирка белья не имеет ни какого к ней отношения. Или я не прав?
14.5.2013 10:02 Квартиры не у всех достаточно просторные. Кому бы не хотелось иметь отдельную гардеробную комнату как принято в Европе, но к сожалению попа это не всем доступно, вот поэтому и ставят машинку на кухне, хорошо если она встроенная, хот постоянно глаза не мозолит.
25.6.2013 13:56 К этому просто привыкли. Я лично за то что бы стиральная машина была вне кухни. Если не в отдельном помещении, так или в ванной или в коридоре.
03.8.2013 16:33 Конечно даже по Фен-шуй говорят, что стиральной машинке на кухне не место. Но если квартира маленькая, то помещение не позволяет поставить стиральную машинку в ванной или коридоре. Приходится мириться со стиральной машинкой стоящей на кухне.
16.8.2013 12:45 Безусловно стиральной машине не место на кухне.Но к сожалению размеры наших квартир оставляют желать лучшего вот и приходится стирать на кухне,а ужинать в зале,т.к на кухне вся семья не помещается.
14.10.2013 20:36 Думаю, что еда в зале все таки стимулирует всю семью. Не краснеешь потом в гостях за своих маленьких детей. А вот стирать конечно лучше всего в ванной, но стиральная машинка в ванной комнате не помещается.
15.11.2013 08:49 А что у нас такие большие ванные комнаты, чтобы там свободно можно было бы установить стиральную машину? Вот поэтому мы и стираем на кухне, хотя это и не правильно, не гигиенично и не симпатично(((
15.11.2013 08:49 А что у нас такие большие ванные комнаты, чтобы там свободно можно было бы установить стиральную машину? Вот поэтому мы и стираем на кухне, хотя это и не правильно, не гигиенично и не симпатично(((
20.11.2013 20:26 Некоторые из-за стиральной машинки объединяют ванну и туалет. Но думаю, что лучше пусть стиральная машинку будет на кухне, чем в объединенном ванно-туалете.
03.2.2014 06:39 Совмещать санузлы не стоит, это плохая затея, но и впихнуть стиральную машину в наши ванные комнаты не так то и просто, вот и стираем на кухне, а куда деваться(((
03.2.2014 06:39 Совмещать санузлы не стоит, это плохая затея, но и впихнуть стиральную машину в наши ванные комнаты не так то и просто, вот и стираем на кухне, а куда деваться(((
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика