"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Посуда на кухне какая нужна?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Посуда на кухне какая нужна?
Pages:   1    2    3    4    » 
21.4.2011 07:20 Имеется ввиду кастрюли пароварки и сковороды, чугунные или алюминиевые, с покрытием или без такового??? Кто какое мнение на этот счет имеет... Мне кажется вся посуда должна быть нержавеющая, без всяких покрытий и возможностей для окисления....
06.5.2011 05:06 Это конечно идеальный вариант, когда нержавеющая посуда на кухне преобладает или полностью заменит чугунную или алюминиевую, хотя в отдельных случаях не обойтись без чугунной и алюминиевой..
18.5.2011 16:22 Эо зависит от хозяйки. У иной вся кухня завалена кастрюльками и чугунками, а поесть нечего. А у другой в обиходе две, три кастрюльки, зато стол всегда ломится от блюд.
09.6.2011 18:56 Да, конечно всё дело не в посуде, а в хозяйке. Но всё же если говориьь конкретно - чугунная сковорода должна быть обязательно, и казан для плова, я ещё люблю стеклянную посуду.
30.7.2011 10:53 Не знаю как у других, но мне кажется, что на кухне обязательно должна быть мантовница и казан для плова (вот здесь я целиком поддерживаю ленину), и сковорода (не с покрытием), а самая обычная!
14.8.2011 17:00 А что нибудь современное? Ну там для выпечки блинов (оладьев) есть такая специальная электрическая плита! Или там для варки яиц! Что-нибудь из "нанотехнологий"? Или у всех бабушкины сковородки чугунные?!
26.8.2011 13:30 А еще на кухне должна быть эмалированная посуда, чтобы в ней готовились мои любимые каши на паровой бане. А сковорода обязательно чугунная для оладушек и блинчиков.
12.9.2011 13:02 Какие бы новшества или говоря современным языком нанотехнологии не вводили для производства кухонной посуды,от чугунных сковородок,казанов и утятниц очень сложно отказаться.Это вечная посуда.
20.9.2011 15:41 Антипригарное покрытие хорошая вещь для сковороды, как и датчик на сковородке который при нагревании сковородке меняет цвет на красный, пароварка тоже хорошая вещь тем, что сокращает время готовки.
25.9.2011 22:48 По моему все зависит от того что вы готовите у сенбя дома.
Я например лишнего ни чего не держу, зато все что у меня есть это на самом современном уровне.
02.10.2011 17:59 У нас тоже есть чугунные утятница и казан большой, но они вроде пока необходимы. А вся остальная посуда разнобойная - есть и стеклянная, и нержавейка, и никелированные кастрюли.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика