"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

нашла хороший интернет магазин подкладочной ткани с доставкой в регионы

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Какой тостер лучше?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какой тостер лучше?
Pages:   1    2    » 
23.9.2013 08:43 Давно слышала, да и видела в продаже тостер, но недавно попробовала бутерброд с согретым хлебом и мне очень понравилось. Хочу купить, посоветуйте, какая модель лучше.
15.11.2013 09:17 Горячо рекомендую остановить свой выбор на тостере одной из таких фирм, как Bosch, Philips, Electrolux. Доступные цены, отличное качество. Лично у меня Bosch и я очень довольна его работой.
02.1.2014 14:16 Bosch конечно хорошая марка, но у нас в доме стоит не менее известный Philips. Тостер удобен в эксплуатации и даже дети быстро осваивают этот кухонный прибор.
03.2.2014 07:05 Бутерброды с согретым и чуть зарумянившимся хлебом конечно вкусный завтрак и если вы горите желанием приобрести тостер, то не сдерживайте себя. Выбор огромен, были бы только деньги.
20.3.2014 20:25 У нас дома Electrolux. Тоже справляется со своей задачей прекрасно. Мне остается только добавку своим домашним утром подкладывать. )
22.4.2014 16:53 Да по-моему сейчас нет проблем в выборе такой техники, как тостер. Заходишь в специализированные магазины и глаза разбегаются от количества предлагаемых моделей. Все дело в вашем финансовом положении.
23.4.2014 21:06 Покупать надо тостер известных фирм. Тогда качество тостера позволит вам использовать его каждый день и не думать о поломке. Ведь подделки так часто ломаются.
09.6.2014 13:47 Philips стоит уже много лет у мамы и прекрасно справляется со своей работой. Хотя семья у нас не маленькая. Успеваем утром все позавтракать.
14.7.2014 10:45 Признаюсь честно, я немного не понимаю эту технику, я имею ввиду тостер. Мне как-то больше по душе просто свежий хлеб с маслом и сыром, чем подсушенный в тостере.
17.7.2014 15:12 Подсущенный хлеб из тостера стала есть, когда резко стала полнеть после родов. Ведь подсушенного хлеба съедается меньше и быстрее человек наедается.
24.8.2014 21:46 Изделия с маркой Philips нашей семье нравятся. Приборы все удобны и просты в эксплуатации. К тому же славятся своим качеством.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика