"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Чайник электрический или для плиты?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чайник электрический или для плиты?
Pages:   1    2    3    4    » 
18.5.2011 16:45 Все время пользовались самоваром, но он вышел из строя.Кто посоветует, что лучше купить электрочайник или чайник со свистком для плиты?
22.5.2011 16:36 Я за чайник со свистком. потому, что ходят слухи о вреде электрочайников. Якобы материал из которого они сделана (преимущественно пластмасса) выделяет вредные вещества имы это всё потом принимаем внутрь организма!
08.7.2011 14:34 У меня тоже чайник со свистком, но электрический держу на всякий случай, выручает когда нет газа (да и такое бывает!).
30.7.2011 10:46 Ой я пользуюсь обычным чайником для газовой плиты и доволен полностью. Мне кажется что чай даже вкуснее, чем после электрочайника. Хотя в офисе у нас электрический Тефаль.
26.8.2011 13:53 Лучший вариант это иметь и то и другое. Что касается вкуса чая, то он не зависит от марки чайника, а от качества воды. А лучший чай со сливками я пил в детстве со своей бабушкой из настоящего самовара.
18.12.2011 07:06 Ооо, тогда и вода шла из крана не с таким количеством хлорки. Мы воду набираем и поставим на столик. Только потом пользуемся. Вкус даже лучше становится.
05.1.2012 12:15 Воду (если фильтра нет) остаивать полезно. А насчет чайника - купите какой душе ближе, дольше прослужит, конечно, чугунный на плиту.
14.1.2012 15:11 Все таки если боитесь, то лучше покупать чайник со свистком. А когда не будет газа, то пользуйтесь кипятильником. Хотя у нас все пьем из электрического и никаких проблем.
03.2.2012 12:06 Стеклянный элетрический чайник сейчас вполне доступен. А если учесть, что электричество в наших температурах отключают иной раз, то про запас и чугуный газовый можно завести.
17.2.2012 20:34 Как говорят, что запас карман не трет. Будет лучше, если в хозяйстве есть что-то за замену. Иначе будем сидеть без чая. А на электроплитке кипятить чай очень долго.
16.10.2012 16:50 Иногда газ бывает очень маленького напора. Тогда чугунный чайник будет кипеть только через несколько часов. Поэтому в доме надо иметь электрический чайник. Если не хотите иметь пластмассовый электрический чайник, то есть в продаже стеклянные или металлические электрочайники.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика