"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Варочная панель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Варочная панель
Pages:   1    2    » 
08.7.2011 15:22 У кого есть такое чудо техники?
Стоит ли менять привычную плиту на варочную панель, и вопрос такой меня интересует: а есть ли газовые или все они электрические?
30.7.2011 10:41 Очень модная на сегодня тенденция - варочная панель, только придётся учесть, что духовку отдельно покупать придётся! Варочная панель хороша на меленькой кухне, где есть нехватка места, её можно встроить прямо в столешницу!
26.8.2011 14:08 Варочная панель наверное предпочтительнее для молодого и холостого, чтобы приготовить себе по быстрому скорое блюдо. А плита нужна для настоящей семьи, чтобы творить на ней чудеса кулинарного искусства.
12.9.2011 13:07 Варочная панель современный и модный вариант на малогаборитной кухне.Хотя мне больше по душе привычная газовая плита,тем более что в настоящее время в магазинах оргомные выбор газплит,разных марок и модификаций.
20.9.2011 15:41 Газовых панелей такого типа нет конструкция не подходит для использования газа, А панель хорошая вещь, но недостаток что на ней не приготовишь ничего сдобного из-за отсутствия духовки, но хорошее решение для кухни с маленькой площадью.
25.9.2011 22:46 Для этого существует отдельный духовой шкаф.
Почему бы нам не пришла пора оборудовать свои кузни по современному, как во всем цивилизованом мире.
Хватит уже жить как туземцы.
02.10.2011 18:02 Да есть варочные панели и газовые тоже.
И что это вы придумали, что она идет отдельно от плиты?
Как вы ей пользоваться собираетесь?
07.10.2011 17:44 Есть еще и керамические. Все зависит от размера кухни и количества человек в семье. Да и кто к чему привык. Но может стоит иногда пробовть новое? Я пока не готова. Своя плита стала такой родной. Ну может иногда и стоит прислушиваться к мужским советам и новинкам.
11.10.2011 13:58 А мне вот очень нравится вертикальное решение плиты. То есть духовой шкаф (или несколько) запрятанный как бы в пенал. Только при этом неэкономно в смысле места получается.
20.10.2011 13:08 Это мягко сказано )) Места в 4 раза больше занимает, чем одна плита нормальная. Вообще я не понимаю, чего ради изголяться с панелями, отдельно от плиты. Неужели кому-то это может показаться удобным?
19.11.2011 20:36 Может просто мы еще не привыкли к этому. Я готовлю на плите и пироги пеку. А тут надо будет менять все привычки. Хотя везде показывают как современное и простое решение кухонных проблем.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика