"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Зажигалка или спички?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зажигалка или спички?
Pages:   1 
18.7.2012 11:02 Сейчас есть уже альтернативный вариант - самозажигающаяся плита. Но такая не у всех. В основном зажигалка (чаще всего с пьезо-элементом) или спички. Я предпочитаю зажигалку для плиты и спички для духовки )) Не знаю уж почему, так повелось.
21.7.2012 14:52 Я для духовки вообще использую каминные спички. Тогда проблем нет и не думаешь, что руку обжечь сможешь. Если попробуете каминные спички для духовки, то потом на простые спички вообще смотреть не будете.
11.8.2012 09:56 Это такие большие? У нас одно время были охотничьи - замучились. Не тухнут, и все. Только под водой, и то не сразу.
19.8.2012 08:43 Зажигалки тоже бывают разные: элекктриченские, кремниевые, на батарейках. Мне нравится электрическая зажигалка. Не надо думать, что в самый неподходящий момент закончится зарад в батарейках.
05.9.2012 14:28 Малюк, самое главное, чтобы гасли, а протухнуть успеют )))
tentaklya - мне нравится пользоваться зажигалкой с пьезоэлементом. Но она шумно зажигается.
19.9.2012 10:30 Она щелкает. Хуже, когда у зажигалки искровая система - там гораздо шумнее все происходит - серия щелчков.
20.9.2012 19:18 А мне нравится зажигать спички. Сразу на огонь смотришь и все проблему уходят. К тому же прогоревшую спичку надо обязательно положить в цветы. Сразу цветы начинают лучше расти.
22.10.2012 19:50 Кстати, я слышала, что спички и свечи лучше тушить не задуванием, а пальцами гасить, но сама до сих пор не рискую, побаиваюсь.
18.11.2012 22:04 А у нас дома газовая зажигалка. Удобно очень печку зажигать и в духовке всегда газ зажигается без проблем. Пламя от газовой зажигалки очень хорошее. Раньше пользовалась электрической зажигалкой, а теперь свою газовую на другую зажигалку не поменяю.
25.11.2012 11:14 Кому то охотничьи спички попались,не могли потушить,а мне какие-то "противопожарные",чуть ли не пол коробка истратишь,пока хоть одна загорится.С тех пор я пользуюсь зажигалкой с пьезо-элементом.Мне нравится.
14.12.2012 11:21 А почему спичками для духовки пользуетесь,автор,не пойму.А зажигалкой с пьезо-элементом разве нельзя?Почему спрашиваю,потому что у меня самозажигающая плита и я не понимаю зачем спички,если есть зажигалка.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика