"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Холодильник или морозильник.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Холодильник или морозильник.
Pages:   1    2    » 
25.8.2012 16:53 У нас пока нет холодильника дома. Друзья советуют взять навесной морозильтник. А можно ли потом в морозильник молочные продукты ложить на хранение.
19.9.2012 10:33 Ой не стоит. Потом этот лед все портит, замерзнет-то быстро, а размораживать потом придется - это лишние бактерии и время.
20.9.2012 19:04 Молочные продукты после морозильника не такие вкусные. Сыр вообще теряет все свои свойства. Или мне так кажэется. Но из=за продуктов купили ъхолодильник в дом сразу.
22.10.2012 19:53 А все остальное вы где хранить будете, elena? Скажем, зелень, масло, мясо, воду? Все до льда замораживать будете? Купите лучше холодильник с морозильником, раз решить не можете, что для вас лучше, в любом случае холодильники все с морозилкой.
18.11.2012 21:57 Если не хватает средств сразу купить холодильник, то перед Новым годом возьмите кредит в банке. Перед Новым годом всегда идут хорошие распродажи. Мы в дом многие вещи так покупаем.
14.12.2012 11:54 ОНо вам надо,морозильник,да ещё и навесной.Купите холодильник и не морочьте голову.Иначе со своим навесным холодильником будете потом на завтраки колбасу с сыром грызть мороженными,не говоря уже за молоко.
10.3.2013 19:50 elena, думаю что вы уже определились. Но тем не менее вы же до этого жили не на необитаемом острове. Наверно у ваших родителей дома всегда был холодильник. И мама вам доставала не замороженное а охлажденное молоко. И колбаску и сыр вы тоже не грызли от замороженного куска. Так что нарягите память и сделайте как у мамы)))
15.4.2013 10:15 Без морозильника вполне можно обойтись, а вот без холодильника ни как. Что их этого следует? Морозилка не вешь первой необходимости. Лучше иметь обычшый холодильник, в них во всех есть морозильная камера кторой вполне достаточно.
14.5.2013 10:36 Лучше иметь и то и другое. Холодильник встроенный и отдельная морозильная камера более удачно вписываются в интерьер современной кухни.
29.7.2013 13:43 Какая глупость-навесной морозильник.Интересно,и что же вы в нем будете хранить?И как вы потом будете кушать замороженные продукты.Типа;день морожу,ночь размораживаю,что бы позавтракать колбаской.Не понимаю.Купите небольшой холодильник,я думаю,что и цена в принципе не велика.
16.8.2013 13:20 Если вы купите морозильную камеру,что не решит полностью проблему хранения продуктов,то рано или поздно вам придется приобретать и холодильник.Так что лучше сразу купить холодильник-это намного практичнее.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика