"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Поговорим о мясорубке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поговорим о мясорубке
Pages:   1 
03.2.2014 07:33 Давайте поговорим о мясорубках. Кто какой пользуется? По-мне так нет ничего лучше обычной ручной мясорубке, хотя процесс измельчения мяса трудоемкий, но зато фарш получается отменный. А вам какая мясорубка по душе?
07.2.2014 22:22 Дома есть ручная и электрическая мясорубка. Хоть ручная мясорубка конечно выдает отменный фарш, но самой крутить мясо как-то не хочется. Поэтому включаю электрическую мясорубку, хотя мыть ее немного трудней, чем ручную.
20.3.2014 20:23 Конечно мясорубка выручает часто. Но вот порезанное мясо ножом на мелкие кусочки дает совсем другой вкус блюдам, чем прокрученный фарш или лук.
22.4.2014 16:55 В нашем современном ритме жизни, интересно, кто будет строгать мясо вручную? Единицы. А основная масса или покупает готовый фарш или полуфабрикаты (котлеты, пельмени и пр.) или пользуется электро мясорубкой.
23.4.2014 21:00 Мясо руками измельчаю только для приготовления самсы. Иначе не получается вкус такой, какой должен быть. Но там кусочки мяса могут достигать 2-3 см. Поэтому нарезать мясо можно быстро.
09.6.2014 13:49 Электромясорубка лучше всего в доме. Не всегда бывает так, что мужчины могут перекрутить фарш. А электрическая выручит вас в любо момент.
14.7.2014 10:43 А мне не нравится электрическая мясорубка, потому что фарш получается какой-то не такой, как если бы вы его пропустили через обычную, механическую мясорубку. Возможно это и не так, но это мое мнение, извините.
17.7.2014 21:38 У нас в доме мясорубку всегда крутят мужчины. Поэтому перекрученное мясо бывает уже через 10 минут, после того, как попросишь сделать фарш. И не надо никаких электрических мясорубок.
24.8.2014 21:36 Важно, чтобы нож был на мясорубке острый. Иначе даже мясо мужчины не прокрутят быстро. Для удобства взяли кухонный комбайн и теперь нет никаких проблем с измельчением продуктов.
06.10.2014 07:15 А я вообще не пользуюсь мясорубкой, потому что в супермаркете, можно купить мясо и тут же вам его прокрутят, без всяких проблем получите готовый фарш, хоть 3 кг сразу.
08.10.2014 21:44 Меня всегда удивляет, что в магазине всегда мясо вначале взвешивают, потом крутят. А кто-нибудь из нас смотрел потом на выход этого мяса? Сколько килограмм у нас потом получается? Все хочу взвесить, но не получается. Сразу прихожу и начинаю готовить. Потом вспоминаю, но уже что-то в фарш добавлю или вообще приготовлю.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика