"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Лучшие столешницы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лучшие столешницы
Pages:   1    2    » 
негина 01.7.2009 04:44 Какие столешницы нынче актуальны, чем лучше покрывать рабочую поверхность столов, чтобы удобно и качественно и надолго?
sedor 13.7.2009 04:37 Пластиком можно, а еще мраморные столешницы делают, вообще навечно получается. Вариантов много, нужно просто посмотреть свои возможности и определиться со стилем на кухне.
дева 15.7.2009 18:39 Лучше всего сделать столешницу из гранита так он боится не влаги, царапин, очень долговечный. Только не стоит брать темных цветов, так как на нем будет заметны любые пятна.
Андрей 28.7.2009 19:27 А я предлагаю сделать столешницы из искусственного камня, в первых это не очень дорого во вторых он может быть любых расцветок так, что подойдет к любому интерьеру.
Dimalex 14.8.2009 23:20 У меня дома стоит из мозаики. Сначала какой-то камень, а сверху выложена мозаика, а можно сделать думаю и на дерево, приклеить жидкими гвоздями смотрится очень хорошо и удобно ее мыть.
негина 16.8.2009 05:48 Спасибо за советы, я все учту, только вот думаю. может нужно монолитную столешницу, без всяких наклеек и жидких гвоздей, чтобы ничего никуда не забивалось и не заливалось?
sedor 29.8.2009 05:38 Правильно, я думаю лучше пластик или камень, такие столешницы удобны в обработке и ничего никуда не забивается и не заливается.
Kit 04.9.2009 12:17 Самый надёжный и прочный способ, конечно же обработанный камень или мрамор, тут как с финансовой стороны посмотреть, но никакого пластика.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Optimus mundus 15.9.2009 10:22 В принципе можно и ламинированную столешницу, тут ужа как вам удобно и по красоте и по финансовой стороне…
sedor 18.9.2009 04:04 А выдержит ли ламинированная столешница всю нагрузку, мы же на ней будем резать, ставить горячее, отбивать мясо, что-то раскатывать, поливать водой, пачкать всем чем можно только на кухне. Я дукмаю, что только камень или хороший пластик это может выдержать.
маргарита 18.9.2009 09:06 Лично я за искусственный камень. Они долговечны, износостойки, практичны, а также легко обновляемы, что говорит о том, что всегда можно вернуть изделию первоначальный вид.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Блиц-опрос

Может ли блендер заменить миксер »
Подскажите марку соковыжималки »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Блендер, какой лучше »
Фольга для газ.плиты:за и против »
Поговорим о мясорубке »
Кухонный комбайн »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика