"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Кухня по фэн-шуй

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кухня по фэн-шуй
Pages:   1    2    3    » 
14.8.2011 16:59 Есть ли знатоки фэн-шуй на этом форуме. Подскажите в какой зоне лучше поставить обеденный стол. И можно ли его размещать напротив мойки?
25.8.2011 15:53 Если ваша кухня типовая квартирная, то в ней не стоит применять правила китайской философии Фэн-шуй, а лучше применить правила рационализма. А обеденный стол лучше поставить посредине между плитой и мойкой, тогда энергия воды и огня будет уравновешена в этой зоне.
29.8.2011 10:18 Лучше всего посмотреть на специальных порталах в интернете, посвящённых фен-шуй. Знаю, что рекомендуют повесить картину с изображением 7 фруктов, персиков например, напротив окна. Это приносит благополучие в дом
03.9.2011 07:49 На любой, даже самой консервативной кухне, все равно приходится переставлять вещи посуду и стулья, а это будет менять энергетику, поэтому я считаю что фен-шуй на кухне просто не применим.
06.9.2011 11:07 Не верю в это, тем более фэн-шуй на кухне полнейшая нелепица. На кухне все должно быть удобным и камфортным как для хозяйки, так и для домочадцев, тем более, что в стандартных маленьких кухнях это сделать далеко не просто. Вот вам и весь фэн-шуй.
20.9.2011 11:45 Слышал что нельзя, чтобы кровать, диван или кухонный стол находились рядом с окном или краном с водой, так как положительная и негативная энергия покидает дом именно в этих местах и нельзя долгое время находиться в этом потоке.
21.9.2011 13:13 Ну как вы это обойдете? У нас кухня маленькая, мы в итоге даже холодильник на балкон вынесли чтобы попросторнее была. Так что положение безвыходное. Рядом с окном пришлось столик поставить (небольшой, на размерах тоже экономили ))) ).
25.9.2011 22:32 В таком случае ни о каком Фен-шуе и думать не стоит. Любой стоящий стиль можно применять там где конечно позволяет площадь самой кухни.
09.10.2011 21:46 А как же по фэн-шуй тогда такое правило. Деревянная вещь радом с краном нейтрализует негативное воздействие. И между краном и кухонной притой обязательно должно быть дерево.Ну вообще наши кухни действительно не приспособлены. Площадь оставляет желать лучшего. И мы ставим вещи так, чтобы было практично и удобно
19.10.2011 07:26 solermo, Фен-шуй, у нас в России не действует, да и в разных источниках по разному советуют, так что удобства прежде всего надо соблюдать и еще правила дизайн-интерьера,
тогда и все на свои места станет.
01.11.2011 16:12 Хм, у нас как раз стул стоит между мойкой и плитой (деревянный) )) Неожиданно. Кстати, зачем он там сдался, мы и сами не знаем, просто появился как-то и остался надолго.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика