"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Эргономичное устройство - организованная кухня экономит время

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эргономичное устройство - организованная кухня экономит время
Pages:   1    2    » 
04.5.2012 12:31 Исследования показали, что при неорганизованном устройстве кухни женщина проходит несколько километров от одного агрегата к другому с бесконечными приседаниями и наклонами. По моим ощущениям, моя кухня тоже не идеальна, но как сделать ее лучше пока не знаю. Устраивает ли вас ваша кухня в этом плане и как вы ее улучшали?
06.5.2012 14:24 Меня кухна вполне устраивает. Холодильник, плита, стол и мойка стоят близко и все под рукой. Стол стоит посередине и всегда можно от стола достать нужную вещь. Правда шкафчики стоят подальше. Но нужную посуду и остальные продукты забрать можно сразу.
06.5.2012 20:22 Привычный дизайн линейной компановки кухни уже уходит в прошлое. Современная компановка предполагает плиту отделять от рабочего стола, особенно если это сенсорная варочная панель.
18.5.2012 18:41 Мне больше нравится, когда плита и рабочая поверхность рядом, а с другой стороны к ней примыкает мойка. Мусорка - под мойкой. Напротив рабочей поверхности - обеденный стол, если кухня позволяет совместить.
03.6.2012 17:48 Единственное, что не нравится в кухне (и что отнимает реально время) - это маленький стол. Мало места, особенно когда затеваешь выпечку. Большой стол - это важно, это эргономично.
09.6.2012 21:23 Приспособилась при выпечке ставить противни на стул. Освобождается место на столе и выпечка поднимается равномерно. Особенно, когда работаешь с дрожжевым тестом важно освободить маленький стол для разделки теста. Поэтому я не ощущаю, что у нас на кухне маленький стол.
18.6.2012 15:20 Это, конечно, идея, только я не о том. Есть мнение, что всякие складные детали сильно экономят место и позволяют планировать пребывание на кухне так, чтобы вам было приятно. Согласны?
07.7.2012 21:33 Наши кухни оставляют по площади желать лучшего. Поэтому складные детали очень помогают экономить место и располагать на кухне все нужное. Но кроме стола у меня ничего на кухне складного нет. Зато навесные полки тоже экономят место.
17.8.2012 10:42 Я бы придумала столик откидной, чтобы крепился к стене. Очень удобно. И такую же скамейку.
11.9.2012 22:13 Большой стол на кухне в секции не помещается. У сестры на кухне можно уместить, в коттедже, даже обеденный стол. Поэтому мне нравится большая кухня. Но сама могу позволить поставить обеденный стол только на веранде. Зато не надо долго ходить по нашей кухне. Все под рукой и даже "под ногой")))))
12.9.2012 10:34 Кстати, ящики удобно открывать вверх, не замечали? Особенно такие, которые на доводчике. Приподнял - дальше он сам открывается.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика