"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Мягкая мебель или стулья

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мягкая мебель или стулья
Pages:   1    2    » 
10.2.2013 12:41 Как вы думаете что лучше купить на кухню после ремонта,мягкий кухонный уголок или может быть ограничиться современными металлическими стульями с мягкими сиденьями.Для информации;обеденный стол со стеклянным покрытием.
06.3.2013 06:27 Если в семье нет маленьких детей,то можно поставить мягкий уголок,(никто его не испачкает)но лично мне больше нравятся металлические стулья с мягкими сиденьями,хочу посоветовать остановить свой выбор на этом.
10.3.2013 21:28 Если кухня она же и столовая, то я бы предпочел обычные мягкие стулья. Все это их металла как то дешевой столовой или кафешкой попахивает. Дома уюта хочется.
27.3.2013 16:52 Это как сказать. Современная кухонная мебель не делается с тканевой обивкой. Обычно это кожзаменитель. Ну а летом когда жарко сидеть на мягких стульях вообще глухо. Для этго лучше как раз пластиковые. К тому же им не страшно если что на них и попадет.
15.4.2013 10:01 Ткань может и не совсем практична, но зато более удобна. Попробуй посидеть летом на кожзаменителе в легких брюках или тем более в шортах.
14.5.2013 10:06 Пластик или кожзаменитель это бюджетный вариант. Конечно если есть возможность, то стулья должны быть с тканевой обивкой.
Даже если это уголок то ткань красивее и удобнее.
25.6.2013 13:52 Для стола со стеклянной столешницей будут хорошо смотреться металлические стулья. Особенно если их форма по дизайну идентична форме стола.
25.6.2013 16:00 simon - Для стола со стеклянной столешницей будут хорошо смотреться металлические стулья.

думаешь, удобно будет сидеть на металле каждый Божий день ? да есче зимой... ))))))))))
03.8.2013 16:23 Пластик я бы в кухне тне советовала тоже ставить. Ведь зимой на пластике не удобно сидеть - холодно. А летом при жаркой температуре тоже будете испытывать неудобства от потного сидячего места.Пластик и металл для кухни не подходят.
16.8.2013 12:54 Мягкий уголок на кухню,мне кажется не стоит устанавливать.Кухни то маленькие!А вот табуретки с мягким сиденьем оптимальный вариант.Пообедали и задвинули под стол.Экономия пространства.
03.9.2013 14:09 Я тоже не особенно расположена к мягким уголкам на кухне.Конечно,если у вас свой дом и хорошая,большая кухня,тогда да.А в наших квартирках на маленькой кухне только табуретами и можно пользоваться.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика