"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Обои или покраска

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обои или покраска
Pages:   1 
16.8.2013 13:04 Предстоит ремонт,как вы считаете,стоит ли на кухне клеить обои или можно обойтись покраской стен водоэмульсионкой?Мне кажется обои будут сильно пачкаться и их придется каждый год переклеивать.
03.9.2013 14:03 НУ если вы установите хорошую вытяжку над плитой,то ничего нет страшного в том,что вы наклеите обои,тем более,что существуют моющиеся обои.Так что желаю успеха в ремонте!
14.10.2013 20:34 Не только моющиеся обои выпускают в наше время. Можете взять обои под краску. Тогда ваши два условия будут в одной корзине. Покрасите обои своей краской и будете наслаждаться красивой кухней.
15.11.2013 08:52 Кухню конечно можно и покрасить и оклеить обоями, только не укладывайте её всю кафельной плиткой. На кафельный фартук я согласна, а вот всю кухню нет. Это будет похоже на общепитовскую столовку.
15.11.2013 08:52 Кухню конечно можно и покрасить и оклеить обоями, только не укладывайте её всю кафельной плиткой. На кафельный фартук я согласна, а вот всю кухню нет. Это будет похоже на общепитовскую столовку.
20.11.2013 20:20 Покрасить стены кухни можно в разный цвет. Тогда кухня будет действительно индивидуальная. А наклеенные обои придадут кухне вид общественной столовой.
03.2.2014 06:45 Ну это уж на ваш вкус, хотите покрасьте, хотите поклейте обои, но кафельный фартук в рабочей зоне на кухне обязателен в любом случае. Иначе ваш ремонт через месяц будет испорчен жирными пятнами около плиты.
22.4.2014 16:30 Я видела один дизайн кухни, который мне очень понравился. Хозяева оклеили стены остатками обоев, которыми оклеивали свои комнаты. Да не просто так, а орнаментом. Получилось красиво и оригинально.
14.7.2014 10:16 Да, прикольно наверное смотрятся такие стены на кухне, это получается что-то типа ласкутного одеяла. Наверное стоит такое где-нибудь у себя попробовать, например на даче.
06.10.2014 06:25 Согласно, такой дизайн наверное стоит опробовать вначале на даче, прежде чем в квартире. А то вдруг не понравится, тогда придется все заново переделывать, а это и время, и деньги.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика