"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Вся кухня в кафеле...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вся кухня в кафеле...
Pages:   1 
03.9.2013 14:14 Недавно была в гостях,так у них вся кухня полностью в кафеле.И мебель новая и техника современная,но у меня было такое впечатление,что я попала в процедурный кабинет или на общепитовскую кухню.Может быть я не права?
23.9.2013 08:10 Права,Попелюшка,полностью права.Вся кухня в кафеле-это,по-моему перебор.мне тоже не нравится.Фартук у рабочего стола и у газовой плиты вполне достаточно.А остальное можно обоями оклеить.Уютнее будет.
14.10.2013 20:32 Если кафель с узорами, то не получится почувствовать себя в процедурном кабинете. Поверьте, кафель с узорами или цветной на полу в кухне будет смотреться тоже красиво. Только не делайте однотонного кафеля слишком много. А то точно в общепит попадете.
15.11.2013 09:06 Мне кажется что кухня полностью в кафеле, будь он даже с рисунком и узорами, всё равно смотрится как-то холодно. Но это, конечно, личное дело самой хозяйки и конкретных рекомендаций по этому вопросу дать не возможно.
20.11.2013 20:16 Неужели кухня до потолка обклеена кафелем? Да самой хозяйке не скучно в такой кухне? Хотя вкусы у всех разные. У нас на кухне картины на стене висит.
03.2.2014 06:50 А я видела кухню, так у них стены вообще декоративной штукатуркой обработаны. Видок у них, должна я вам сказать, как в камере СИЗо, просто ужас какой-то. Но хозяевам нравится, и мое мнение их не интересует.
07.2.2014 23:03 Если штукатурка цветная. то это еще хорошо. А так точно в серой кухне стресс получишь. Казаться будет, что срок отбываешь. ) Хотя наверно там на стенах яркие пятна картин оживят дизайн кухни.
22.4.2014 16:24 Даже и представить себе не могу декоративную штукатурку на стенах кухни. А как же её мыть, ведь она шершавая? То ли дела кафель, да и то только в рабочей зоне. А что б от пола до потолка, да ещё по всей кухне - это слишком.
06.10.2014 06:39 Ну кому что. Может быть им нравится такой дизайн кухни, поэтому и сделали себе на радость. Я конечно тоже против полностью "кафельной" кухни.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика