"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Кухонная техника kenwood

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кухонная техника kenwood
Pages:   1    2    3    » 
04.1.2010 03:01 Кто-нибудь с такой техникой сталкивался? Как она себя ведет в быту, какие именно виды техники они производят. И вообще, откуда эта компания, из какой страны?
15.1.2010 08:15 Фирмы Кенвуд, JVC, берут своё начало ещё аж с 1927 года, они и по сей день существуют, это всё детище Японии, кстати, это две компании, на данный момент разрабатывают совместные проекты…
16.1.2010 05:04 А совместные проекты с кем, Кит. И для меня, например, такая старость, аж 1927 год, совсем не воодушевляет. Я бы чего-нибудь более нового подыскала.
29.1.2010 12:00 Так ведь 1927 год, это всего лишь начало всего, а сейчас, вы представляете какой опыт у людей, который учились у своих предшественников тех лет, просто колоссальный, так что не нужно недооценивать…
27.2.2010 21:56 А в какой стране это выпускается? Кенвуд, вроде как не японское слово(((
14.3.2010 05:55 Так я ничего и не поняла. Что за компания, где ее офис и стоит ли вообще связываться с такой техникой и потом сколько она стоит - техника от kenwood. Может попробуем разобраться?
20.3.2010 04:01 Так если такая древняя история у этой компании - значит и техника дорогая.
23.3.2010 15:45 По моему лучше брать технику изготовленную в Европе. Это все таки надежнее.
12.4.2010 06:04 Можно взять европейскую технику за приемлемые денежки, Бош например, или Индезит.
25.4.2010 14:00 Правильно, дорогая техника. она только для престижа, чтобы было чем похвастаться. А нам, обывателям, и БОш по-королевски.
30.4.2010 12:02 Да я бы не сказал, что КенВуд такой уж дорогой, у него есть и хорошие товары и не очень, фирма существует давно, по этому за качество беспокоится особо не стоит
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика