"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Кухонная техника / Необычные доски для нарезки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Необычные доски для нарезки
Pages:   1    2    » 
03.7.2012 13:25 Сколько уже скопилось наблюдений - и гибкая доска, чтобы удобно перекладывать в посуду нарезанное, и доска из палочек с контейнером, чтобы нарезал - сдвинул - выбросил ненужное. А вы какой доской пользуетесь? У нас до сих пор деревянные и пластиковые, и то муж не любит их и нарезает многое просто на руках.
18.7.2012 11:11 Сейчас очень модно использовать прямо рабочую поверхность (стол из камня) для нарезки. Но я бы предпочла просто деревянную доску, только довольно большую, тобы было где развернуться.
21.7.2012 14:28 Попробовала нарезать на стеклянной доске мясо. Но скрежет ножа по стеклу сразу отбил охоту продолжать резку. Так что лучше деревянной поверхности пока еще ничего нет. Деревянные доски еще не скоро отдадут свое место на кухне другим покрытиям.
11.8.2012 10:01 А мне нравится стеклянная, только для чего-то мокрого ее использовать неудобно - растекается все. Дерево в этом плане проще - в него впитывается.
19.8.2012 08:25 Согласна, что дерево впитывает в себя запахи и сок. Но все таки хоть и моется деревянная доска хуже, чем стеклянная, я пользуюсь чаще деревянной. Да и вкус овощей на деревянной кажется лучше, чем на стеклянной или пластмассовой.
16.10.2012 08:54 Пластмассовые доски очень часто при использовании нарезки овощей принимают некрасивый вид. Ведь царапины на доске смотряться не очень красиво. А деревянную доску можно отшкурить и будет ровная поверхность.
09.6.2014 14:03 Мне лично стеклянная доска нравится. Особенно для нарезки хлеба и мяса. Только вот ножи должны быть у вас очень острые. Тогда никаких проблем с нарезкой не будет.
14.7.2014 10:26 Я противник всяких новшеств и изобретений в разделочный досках. Давным давно пользуюсь только деревянными, из твердых пород деревьев разделочными досками и ничего менять не хочу. А нож, он в любом случае должен быть острым.
17.7.2014 21:42 Самые экологичные - деревянные доски. Долго будут служить на кухне. Важно только иметь для мяса и овощей другую доску, чтобы не пользовались одной на все случаи жизни.
24.8.2014 21:29 Подарили красивую пластмассовую разделочную доску. Но стараюсь ее вообще не брать. Ведь мне не известно из какого пластика сделана эта разделочная доска. Вот и стоит он у меня иногда вместо подставки на столе.
08.10.2014 21:56 Увидела фанерную доску для стола и купила. Оказывается такая доска удобна тем, что по мере истирания одного слоя всегда можно выровнять доску и получится опять новая красивая доска для резки продуктов.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика