"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / гарнитур из ламината

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата гарнитур из ламината
Pages:   1    2    » 
05.6.2009 19:55 Здравствуйте. У меня на кухне развалился стол, мне предложили купить кухню из ламината. Скажите кто нибудь слышал о таком гарнитуре?? Прочный ли он??? Стоит ли купить???
12.6.2009 05:07 Ламинат еще ничего, лишь бы не ДСП, но лучше все же дерево, надежней.
21.6.2009 12:21 Ламинат хоть и прочный материал, но лучше, чтобы он не соприкасался с водой. На кухне если есть посудомоечная машинка, то ничего, а если нет, то лучше не ставить его.
01.7.2009 04:40 А что вообще сейчас предлагают не очень дорогое и удобное на кухню, может пластик какой?
13.7.2009 04:33 Сейчас делают кухни из МДФ и покрывают их пластиком по заказу, получается красиво и практично. Есть кухни и эконом-класса, подобрать можно по любым возможностям и потребностям.
15.7.2009 19:20 Кухонный гарнитур из ламината не бывает, точнее бывают, но мастера его по другому называют ЛДСП (расшифровывается как ламинированное ДСП). Согласитесь, что кухню из ДСП хоть и ламинированное делать не стоит.
28.7.2009 19:47 А я предлагаю сделать столешницы из искусственного камня, в первых это не очень дорого во вторых он может быть любых расцветок так, что подойдет к любому интерьеру.
14.8.2009 15:44 А вы какой хотите купить стол из водостойкого ламината или нет??? Если из водостойково, то ничего страшно нет. И кстати дерево еще более приходит в негодность, нежели ламинат.
16.8.2009 05:46 А еще есть кухни из чинара, это очень красиво и надежно, конечно, по цене они выше, чем МДФ и все остальное, но не настолько, чтобы не купить ее. Советую.
04.9.2009 12:19 А сейчас такое время, что если вы покупаете в магазине, то это обязательно из ДСП, так что вам стоит заказывать, если хотите не из ДСП…
15.9.2009 10:21 Прочный ли он??? Стоит ли купить???

А другой кухни вы и не найдёте, я вам это точно могу сказать, это самая хорошая, если только из ламината, но обычно мешают с МДФ…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика