"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Нужен ли телевизор на кухне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужен ли телевизор на кухне
Pages:   1    2    » 
06.3.2013 07:01 В доме споры и скандал:ставить ли телевизор на кухне?Лично я против,т.к.мы практически не общаемся,работа отнимает много времени,хочется хоть за ужином собраться всей семьёй и пообщаться.А телевизор это прямая помеха общению
10.3.2013 21:15 Ну если кухня это только место где готовят пищу то он может и не нужен. Потому как там надо в кастрюлбку смотреть и не отвлекаться что бы палец в мясорубку не попал. А если вы там и завтракаете, то почему бы на коротке нельзя было бы посмотреть новости.
15.4.2013 10:03 Да у всех сейчас на кухне есть телевизор. Хочешь или нет, а на кухне проводишь много времени и совсем не помеха если что то делая ты узнаешь последние новости или послушаешь легкую музыку.
14.5.2013 10:04 Я тоже так считаю, особенно если кухня она же и столовая. Хотя, как говорят, при приготовлении некоторых блюд, особенно выпечки не должно быть посторонних звуков, тем более музыки.
25.6.2013 13:55 Без телевизора ни как не обойтись. Не нужен громоздкий, вполне достаточно иметь на стене в кухне небольшую плазму.
25.6.2013 15:57 Тошка - В доме споры и скандал:ставить ли телевизор на кухне?

не понял, какие могут быть скандалы и споры по такому пустяку, если есть возможность и площадь позволяет, почему бы и не поставить, хороше же иногда глянуть глазком новости!

Trifon - Ну если кухня это только место где готовят пищу то он может и не нужен. Потому как там надо в кастрюльку смотреть и не отвлекаться что бы палец в мясорубку не попал.

да ладно! )))

03.8.2013 16:25 У нас сейчас такая насыщенная жизнь, что на кухне обязательно должен стоять телевизор или радиоприемник. Тогда хозяйке будет веселее от музыки на кухне и все последние новости не пройдут мимо.
16.8.2013 12:48 Может быть хозяйке и будет весело от музыки.Но новости слушать во время приготовления пищи опасно.Что-нибудь не понравится и бах,лишняя ложка в суп от досады.Вот вы и без обеда останетесь
03.9.2013 14:11 Насчет приемника я может и соглашусь,а вот телевизор не нужен,особенно если есть маленькие дети,которых и так не просто накормить.А если будет стоять телевизор вообще только нервничать будете.
23.9.2013 08:16 Ну скажем,во время кормления маленького ребенка телевизор можно и отключить на время,что бы не нервничать.А вообще,если есть возможность вполне можно установить телевизор на кухне.Это по крайней мере лучше,чем с тарелками бегать в зал,к телевизору.
14.10.2013 20:30 Я не представляю себе нашу кухню без телевизора. Тем более, что иногда так хочется посмотреть любимую передачу, а в это время надо находится на кухне. Поверьте, что телевизор на кухне всегда вас выручит и вы будете в курсе всех событий.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика