"Garna" - кухонная мебель и техника
Как выбрать кухонную технику?
Кухонный комбайн
Вытяжка
Холодильник
Плита
Микроволновая печь
Блендер
Пароварки
Соковыжималка
Духовой шкаф
Морозильник
Посудомоечная машина
Электрочайник
Кофейная машина
Дизайн-проект Вашей кухни
Встраиваемая техника
Отделка кухни - стены
Отделка кухни - пол
Отделка кухни - потолок
Отделка кухни - сантехника
Выбор кухонного гарнитура
Материал для кухонной мебели
Кухонный гарнитур - о бюджете
Агрегаты для кухни
Техника малых размеров
Выбор стиля кухонной мебели
Немного о кухонных мойках
Дизайн и организация столовой
Шторки для кухни
Фен-шуй и кухня

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
кухни кухонная мебель и техника

Главная / форум / Дизайн кухни / Цвет кухни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цвет кухни
Pages:   1 
15.11.2013 09:14 Как вы считаете, какому цвету общего дизайна кухни отдать предпочтение, я имею ввиду более насыщенный цвет, ярко выраженный, например красный или зеленый или его оттенкам,т.е. более светлых тонов
20.11.2013 20:10 У нас салатового цвета кухня. Наверно многие сейчас делают яркие цвета на кухне. Но к этим ярким цветам надо подбирать соответствующую мебель.
03.2.2014 06:54 Ну если вы хотите кардинально поменять не только цвет стен в кухне, но и саму мебель, тогда можно можно рискнуть и сделать все это в ярко выраженном цвете. Ну а если у вас просто косметический ремонт, то ни о каких экспериментах речи быть не может. Как-то так простенько освежите стены и всё на этом.
07.2.2014 23:00 В интернете видела оранжевую кухню с мебелью.. Смотрится очень красиво. Но не подходит к моей кухне по размерам. Жаль, а то бы точно выкрасила кухню в оранжевый цвет.
22.4.2014 16:26 Мне кажется, что в дизайне кухни следует отдать предпочтение нежным полутонам, в отличии от насыщенных и ярких. Лучше выделить, точнее поставить акцент в определенных местах при помощи точечного освещения.
14.7.2014 10:19 Если стены и пол в кухне у вас будут спокойных, нежных тонов, то мебель я считаю нужно сделать яркой. А то если и мебель будет невзрачная, так вообще у вас не кухня получится, а больничная палата....
06.10.2014 06:21 Ну это, мне кажется, полностью зависит от фантазии самой хозяйки. Я считаю, что как она захочет, так строители и сделают. Ведь она больше всех находится на кухне, это, если можно так сказать, её личное пространство.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

 

Блиц-опрос

 
  Блендер, какой лучше »
Подскажите марку соковыжималки »
Продам конвекционную печь с »
Промокод 1xBet на сегодня ➟ »
Может ли блендер заменить миксер »
Кулер для воды »
Голубая подсветка »
Необычные доски для нарезки »
Мультиварка »
Газовая плита без духовки »
Какой тостер лучше? »
Фольга для газ.плиты:за и против »

Все темы форума
  Какие факторы для вас имеют важное значение при выборе кухонного гарнитура?
Результаты опроса
 

 
© 2007 - 2009 кухни "Garna" - кухонная мебель и техника Интернет-статистика